Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2008 Alfa Romeo Bertone BAT 11 Coupe

Все модели :   Bertone   или    Alfa Romeo
2008 Alfa Romeo Bertone BAT 11 Coupe
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 186 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
сек

Мощность двигателя:  (331 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 475 Нм
450
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
285
л.с. / т

Объем двигателя: 96  л.с. с литра   4.7 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4691
см³

Вес автомобиля: 3.51  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1580
кг

Цена:  3 000 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2008 Alfa Romeo Bertone BAT 11 Coupe
Рейтинг:  Alfa Romeo  (Класс: Суперкары + CONCEPT)
История автомобилей Alfa Romeo (все классы)
2008 Alfa Romeo Bertone BAT 11 Coupe
2008 Alfa Romeo Bertone BAT 11 Coupe
2008 Alfa Romeo Bertone BAT 11 Coupe
2008 Alfa Romeo Bertone BAT 11 Coupe
2008 Alfa Romeo Bertone BAT 11 Coupe

1

Диски клёвые. Дизайн своеобразный. Зад при виде сбоку какой-то задранный сильно. Могли бы крылья опустить немного, а "крылья" сделать более выраженными. А то профиль как у хэтча какого-то. Вцелом клёво! Создан как память об оригинальных ВАТ. Там главной идеей была аэродинамика. Здесь же просто стилизовали автомобиль в духе тех концептов полувековой давности.

2

Такое впечатление, что во все времена концептостроители соревнуются друг с другом - кто создаст более уродливую машину. Конкретно этот экземпляр даже девушка не спасает.

3

Здравствуйте, Бетмен и Готем-Сити? Привет комиксам. Как продолжателя былого наследия серии BAT, концепт BAT 11 еще можно воспринимать, но как красивый и гармоничный автомобиль, не получается. Где хваленная аэродинамика, ради которой она и затеялась, все-таки, полвека прошло, и такое грубое её подобие ( кили, стабилизаторы, плоские панели, диски-турбины, и побольше) для 2008 года уже не есть признак высокого мастерства. Может быть, это какой-то пострадавший в бою трансформер, сегменты корпуса которого из-за повреждений никак не получается интегрировать воедино и теперь они топорщатся в разные стороны?

4

Тоже пришел на ум Робин, костюм у него был похожего цвета, Бэтмен на этом ездить не стал бы точно. А уж работает ли аэродинамика, одному Богу известно, потому что сами создатели это вряд ли проверили.

5

А мне она больше своих "дедушек" понравилась. Своеобразный вид. Но харизматичный. Цепляет.

6

Что это за еще одна ошибка инженера?!Напоминает Alfa Romeo Pandion Concept Bertone.

7

Рассматривал его достаточно долго. Мне он нравится. Интересный и своеобразный автомобиль. Красив ли он? Да. Всё очень гармонично и слаженно выглядит. Не нравится лишь то, что задние крылья сильно задраны вверх. Опустить бы их пониже. Тогда и профиль будет более цельным. Автомобиль построен якобы на базе Альфа Ромео 8С. Хотя в основе может лежать и Мазерати ГранТуризмо. Платформа то одна.

8

Современный концепт, созданный по мотивам "аэродинамичной" серии концептов 50-х гг. Название, собственно, на это и указывает. Шансы пойти в серию, как и те, имел нулевые. Да и появился в тяжёлые для Bertone времена. Но итальянцы молодцы, хватку не растеряли. BAT 11, как и следовало ожидать, привлёк внимание посетителей Женевского автосалона своим фантастическим дизайном кузова.

9

У этого авто по части дизайна нет, он как минимум харизматичный, но ТТХ... Это плохо! Крайне плохо! Тогда были Gallardo, R8, Zonda, 911... Но $YK@ цепляет! Однозначно + за дизайн, +- за ТТХ, и в итоге безумно красивый, классный БетМобиль0))))00 Именно БетМобиль, как это по другому называть?

10

При его создании за основу взяли Альфа Ромео 8С. И просто натянули свой кузов на нее. Так что по части ТТХ это к Альфа Ромео. А к ним претензий нет. Они просто сделали лимитированный суперкар на общей платформе с Мазерати ГранТуризмо. И в случае Альфа Ромео, и в случае Мазерати целью было создать быстрый и элегантный спортивный автомобиль на уровне, а не зверский гоночный монстр.

11

Мне кажется самый красивый в серии BATов. Большой вклад в это внесли неординарные (насколько можно разглядеть по фотографии) диски. Забавная деталь. При виде спереди у меня сложилось впечатление, будто взяли обыкновенный (по меркам концепта) автомобиль, и просто приварили ему эти гигантские то ли плавники то ли крылья, называйте как хотите. Но эта иллюзия сразу развеялась, как только я посмотрел на вид сзади, где они очень плавно и гармонично сливается с кузовом.
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777