Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2007 Mercedes-Benz CLS 63 AMG

CLS-Class
(C219)
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2007
CLS 63 AMG
  250 км/ч.
  4.5 сек.
  514 л.с.
CLS 63 AMG
2010
CLS 550
  250 км/ч.
  5 сек.
  408 л.с.
CLS 550
2011
CLS 63 AMG Performance Package
  300 км/ч.
  4.1 сек.
  557 л.с.
CLS 63 AMG Performance Package

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.5
сек

Мощность двигателя:  (378 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 630 Нм  при  5200  об/мин.
514
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
270
л.с. / т

Объем двигателя: 83  л.с. с литра   6.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6208
см³

Вес автомобиля: 3.71  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1905
кг

Цена:  100 000 $ 92 000  €
9.1 млн. рублей

Результаты и время круга на гоночной трассе:
343
1:18.50
Hockenheim Short
332
1:18.20
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2007 Mercedes-Benz CLS 63 AMG
Рейтинг:  Mercedes-Benz  (Класс: Престижные автомобили)
История автомобилей Mercedes-Benz (все классы)
2007 Mercedes-Benz CLS 63 AMG
У этого автомобиля есть тюнинг версия :
2007 Mercedes-Benz CLS 63 AMG
2007 Mercedes-Benz CLS 63 AMG
2007 Mercedes-Benz CLS 63 AMG
2007 Mercedes-Benz CLS 63 AMG
2007 Mercedes-Benz CLS 63 AMG

1

Вот это настоящий CLS. Новый я видел много раз, особенно в Таиланде - там его любят. Не впечатляет. Но старый (который, кстати, я вижу намного реже) - красавец, каких поискать. Один из лучших Мерсовских профилей, приземистый, будто припавший к земле гепард, и такой же быстрый и грозный. По сравнению с ним новое поколение, тоже достаточно красивое само по себе, просто корейская подделка.

2

Красивый классический Мерс,что тут еще скажеш. А сколько он без ограничителя едит?

3

Один из моих самых любимых Мерсов. Может даже и самый любимый. Не то, что нынешний CLS. Здесь всё намного интереснее - кузов довольно таки странной формы, но здесь, как раз, у них всё получилось. Он просто внеземной красоты, стоит лишь взглянуть на последнюю фотографию. Кузов очень мягкий по форме, но в туже минуту полон агрессии. И зад тут, что надо - подчёркивает образ самого автомобиля. Не то, что у нового "корейца"... :( Салон тут - что надо. Да и характеристика тоже. Мерседес как никак. У них с этим проблем не бывает. Замечательный автомобиль. Хотя классическим его ещё называть рано. P.S. Хотя вкусы у всех разные, но для меня этот Мерс вне конкуренции.:)

4

Мерсу я оценку восемь поставил. Я таких каждый почти день вижу.

5

Ну не плох я соглашусь для обычного мерса вполне норм даже лошадок 514.

6

Redqol, ты что, вместе с Даниилом в Барвихе живёшь?! :) А если и правда его видишь каждый день, то неужели тебе не по душе его дизайн? Он заслуживает 10+, а не 8!!! Кстати дизайн оценивается по внешнему виду автомобиля, а не по количеству увиденных его раз! P.S. Она и не настолько популярна, чтобы встречать её каждый день!!!

7

Twenkey Я понимаю конечно что этот Мерс заслуживает 10+ но! Я поставил ему 8+ потому что он слегка чем то не понравился. Ну вообщем все таки 10+ за дизайн и за красоту все отлично!

8

Логику своего комментария сам пойми! "Я поставил ему 8 потому, что он мне слегка чем-то не понравился. Ну, в общем всё таки 10+ за дизайн и красоту - всё отлично".

9

И снова фары и снова кузов - 2 вещи, которые мне не по душе в этом Мерседесе. Ну не люблю я плавные линии, которые так часто применяют основоположники автомобилестроения. Передняя часть еще куда ни шла, но корма, особенно на последнем фото - бууэээ (уж извините за подобный словесный оборот). Никакой агрессии, ничего подобного, чего можно ждать от АМГ. Но есть все-таки одна приятная черта (для меня по крайнем мере), которая затмевает все остальное - диски - вот уж к чему у меня претензий точно нету.

10

Обычный линейный ( хотя и нового поколения ) форсированный штатным мерседесовским тюнером CLS. По-своему красивый, по-своему спортивный, по-своему мощный и динамичный. Но, особых эмоций, почему-то не вызывает.

11

Бывает и такое, что при всем своем желании не знаешь, что писать про автомобиль. Будь то седан бизнес-класса или спорткар. А если такое отсутствие желания возникает у многих, значит где-то автопроизводитель прогадал, раз автомобиль ничем не цепляет. Отсутствие фишки, отличительной черты или чего то в этом роде в большей мере присуще эконом-классу, но когда такая проблема возникает в автомобилях, подобных этому - попахивает кризисом перепроизводства. Поэтому нужно что-то менять, иначе это может грозить серьезными проблемами с продажами и другими проблемами, коих вполне можно было избежать.

12

А меня как раз корма и привлекает. И профиль. Передняя оптика больше нравится у второго поколения. Номв целом CLS первого поколения меня цеплял. Зацепил как только я увидел его.мИ как раз плавные линии я люблю. Этомещё раз доказывает, что одним нравятся одни авто, другим - другие. Слава богу, есть из чего выбрать. Но уже его нет. Теперьм торое поколение, которое ещё лучше. Алсо, этот автомобиль куда привлекательнее Е-класса, на базе которого был сделан.

13

Я считаю, что "не знать, что писать про автомобиль" и "нечего написать про автомобиль" разные вещи. В одном случае всё зависит от человека, в другом - от самого автомобиля. В одном случае это проблема всей нации, в другом - мирового автопрома. Хочу тебе сказать, что ты, Илья, не первый - у меня тоже возникает такое чувство, причём довольно таки часто. И на разнообразные автомобили. На мой выбор: хорошее это авто, или нет - это чувство абсолютно не влияет. Но конечно же хотелось бы видеть каждое новое авто с определённой изюминкой, особенностью. Но далеко не все авто-производители наделяют свои авто таким даром. Что есть, то есть. Ждём улучшений...

14

Twenkey, чего тут ждать? Уже давно улучшили.

15

Я говорю не про конкретно эту модель, а вообще. Да и как по мне, то новую модель они никак не улучшили, даже наоборот. Я говорю не про технические характеристики, и не в плане дизайна, а в плане восприятия мною им. Мне этот куда приятнее, нежели новый. Но это мой субъективное мнение.

16

Админы измените двигатель он не атмо ,он с компрессором.

17

Flaxure , у cls55 был компрессор а у cls63 был атмосферный

18

Аааа понятно. Спасибо за инфу (не знал :D)
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777