Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2007 Holden Astra HSV VXR

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 149 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
240
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6.4
сек

Мощность двигателя:  (177 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 320 Нм  при  2400  об/мин.
241
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
175
л.с. / т

Объем двигателя: 121  л.с. с литра   2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1998
см³

Вес автомобиля: 5.7  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1374
кг

Цена:  30 000 $ 31 000  €
3.1 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2007 Holden Astra HSV VXR
Рейтинг:  Holden  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Holden (все классы)
2007 Holden Astra HSV VXR
2007 Holden Astra HSV VXR
2007 Holden Astra HSV VXR
2007 Holden Astra HSV VXR
2007 Holden Astra HSV VXR

1

Да, в Австралии тоже хот-хэтчи имеются. Правда, нифига он не австралийский, потому что Астра. Но факт остаётся фактом: кенгурятники любят практичные спорткары, поэтому GM посчитал нужным наладить сборку заряженной Астры под брендом Holden, да ещё и приписал к названию "HSV", как будто спортивное отделение принимало участие в разработке. Впрочем, есть у Холдена и "почти собственный" хот-хэтч. Если сам по себе Chevrolet Cruze - глобальная разработка GM, то его модификации SRi-V и SRi-Z, оснащённые 1.6-литровым 180-сильным турбомотором, уже чисто холденовский полёт фантазии. Кстати, как по мне, Cruze SRi-V смотрится намного симпатичнее, чем Astra HSV в этом кузове. Более новые поколения Астры, конечно же, неизмеримо красивее, а вот это как-то не очень.

2

Ну вот. И это не ведро, и даже всего-то 180-сильный Круз - не ведро. Хотя может появятся иксперды, которые и их вёдрами назовут. А А-класс на 354 лс уже назвали ведром. Я торчу, короче. По автомобилю - так себе. Ну дизайн более менее. Тим Бёртон если бы брал себе такой, то именно в таком цвете))). Правда у него уже есть McLaren MSO 675 LT Cerulean Blue. Маловероятно, что он пересядет на такой Холден))).

3

Лекс, объясни мне почему ты считаешь мощность - первым слагаемым в распределении ведро-не ведро? А-класс всегда были ведрами (ну, по-крайней мере в начале 2000ых, как сейчас - честно, не знаю.В этом сегменте бмв всегда была на шаг впереди. А насчет этого автомобиля - ну, простой, почти ничем не выделяющийся, чем-то напоминает сцирокко предыдущего поколения.А вот за цвет - зачет.

4

Не вижу, где он такое говорил. Но если и говорил, в какой-то мере это правда: при добавлении на этот сайт современных машин (то есть начиная с 90-х и до наших дней) в первую очередь учитывается именно мощность. Поэтому 140-сильный А-класс именно ведро, безо всяких скидок. А вот двухмоторный хэтч - это круто, как и заднеприводный с мотором AMG. Что касается цвета, который вам так понравился - а чему вы удивляетесь? Это стандартный и самый распространённый цвет для топовых Opel/Vauxhall Astra, вот и аналогичный Holden так же покрасили.

5

Я вообще мощность не считаю первым слагаемым. Просто мерс есть мерс. Плюс заднеприводный хэтч на 350 коней в начале 2000ых, хоть и не серийный. Чисто дизайн мне нравится лишь у третьего поколения А-класс. БМВ в этом сегменте не была на шаг впереди. Она вообще в нем не была))) про двкхмоторный А-класс промолчу. Вообще необычная вещь.

6

Не знаю кого как, а меня почему-то не зацепило. Скорее всего, из-за скучного переда. Корма здесь привлекательная, классный бампер и выхлоп. Утвердить могу однозначно - версия от Holden привлекательнее донора. Салон прост до ужаса. Сейчас Astra на уровень выше по дизайну.

7

Не смотря на мою отвращенность по отношению к внешнему виду Хот-хэтчей, Холден Астра приковал мое внимание. Достаточно броский дизайн на 2007-ой, достаточная мощность (чуть ли не лучшая в это сегменте) что-бы утереть но кому угодна на извилистых улочках города и общая гармония внешности - создали то что мы видим. Не знаю, почему я раньше не обратил на нее внимание, но черт подери, автомобиль просто - крутой.
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777