Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2005 Dodge Charger SRT8

Charger
Все модели :   SRT   или    Dodge
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
1971
Charger Super Bee
  210 км/ч.
  6.9 сек.
  385 л.с.
Charger Super Bee
2005
Charger SRT8
  280 км/ч.
  5.1 сек.
  425 л.с.
Charger SRT8
2012
Charger SRT8
  282 км/ч.
  4.7 сек.
  477 л.с.
Charger SRT8

Максимальная скорость: 174 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
280
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.1
сек

Мощность двигателя:  (313 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 569 Нм  при  4800  об/мин.
425
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
225
л.с. / т

Объем двигателя: 70  л.с. с литра   6.1 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6059
см³

Вес автомобиля: 4.44  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1887
кг

Цена:  40 000 $ 36 000  €
3.6 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2005 Dodge Charger SRT8
Рейтинг:  Dodge  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Dodge (все классы)
2005 Dodge Charger SRT8
2005 Dodge Charger SRT8
2005 Dodge Charger SRT8

1

Отличный мускул кар! Напоминает крутого накаченного чувака. Дизайн отличный! Я бы себе купил такой, были бы лишние 2.7 млн. рублей в кармане)))

2

Самый некрасивый мусклкар, который я видел, его предок был намного привлекательнее, да и к тому ж он четырехдверный-постепенно теряют свою очаровательность американские авто, слава богу мотор, что доктор прописал.

3

А мне он нравится , выглядит агрессивно и мускулисто . Хотя старый Charger действительно лучше был .

4

Летающий кирпич. Для тех, кто очень расстроился превращению Dodge Charger в четырехдверный седан, фирма подготовила утешительный приз - возродила Challenger.

5

Все же , Челленджер намного круче . Он выглядит более ... серьезно , что ли .Оба они мускулистые и агрессивные , но мой выбор - Challenger .

6

Мне нравится. Дизайн броский, выполнен в общем ключе с новыми моделями марки - радиаторная решетка четырех-ячеистая, крестовидной формы. Видимо, цель была, создать именно новую модель Чарджера, а не возрождать старую. Динамика не особо впечатляет, 300С при большей массе на секунду быстрее разгоняется. А Челенджер не просто утешительный приз, это огромный подарок, он единственный из новых Масл-ов, который практически полностью повторяет предка в дизайне.

7

Вообще-то, крест на радиаторной решетке, не новая идея, а традиционное, для Dodge, ее исполнение, отличительная черта. По сравнению с Челленджером 70-х, новый выглядит более накачанным, а не поджарым, как бейсболист-проффи против новичка.

8

У Вайпера SRT10 эта решетка тоже есть . Фирменный стиль Dodge , только у Чалленджера она отсутствовала .

9

Ну вообще эта решетка и у самого первого Вайпера есть, но я и его старым не считаю.

10

Dodge Viper RT10 ?

11

Первые два поколения, выпускалась открытая версия - родстер Viper RT/10, потом, в 1996 году, он получил закрытый кузов купе и новое обозначение Viper GTS, а на основе купе выпускалась облегченная эксклюзивная версия Viper Venom иногда обозначаемая, как Viper ACR, с более спортивной подвеской и улучшенной аэродинамикой.

12

ну почему,ПОЧЕМУ четыре двери!из за них это просто седан а не масклкар(((((((((((((((((

13

круто,хорош для езды по езды по городу

14

Хорош чтоб сейф тоскать по городу )))
Внутренний облик салона Dodge Charger очень близок к интерьеру Dodge Magnum

15

Мощный, суровый профиль истинно американского автомобиля!

16

Вчера на Додже Чарджере пилот команды Penske(у Макларена их амортизаторы стоят)Брэд Кеселовски выиграл NASCAR Sprint Cup 2012. Джимми Джонсон(подряд 5-и кратный чемпион серии) второй год не смог победить(в 2011 выиграл Тони Стюарт)

17

Дизайн вообще не о чем. Дутый мустанг с 4 мя дверьми. Он потерял свою наследственность мусклкара. За такие деньги я лучше Куплю себе challenger SRT 8 HEMI 392 или два крайслера 300c SRT 8!!!

18

Не сказал бы, что этот Чарджер красив. Спереди агрессивен, и это хорошо, но зад вообще ни о чем. Новое поколение намного красивее и гораздо сильнее похоже на классический Чарджер.

19

А мне не нравится ни перед, ни зад, ни профиль. Точнее, новая модель превосходит старую абсолютно во всём, даже более - она мне нравится, в отличии от этой. Ну в смысле, эта мне тоже нравится, но новая гораздо больше. Это однозначно.

20

Venom86,я б тоже хотел чтоб она была двухдверным,а не четыре двери!пусть даже таким болшим,но двудверным,и будет точь в точь как старые Чарджеры и был бы маскл

21

Вчера снова Мульсанн видел, Камаро(сегодня увидел, кстати, белый Камаро Кабрио с антикрылом сзади), Порше разные. А потом на Крещатике(центральная улица Киева, кто не в курсе) раздался рёв, заглушивший целый траффик (несколько десятков гудящих авто, среди которых Мерсы, Порше, БМВ и другие НЕ безголосые). Кто бы вы думали? Чёрный Чарджер, полностью. Вроде даже фары все чёрные. Американский мускул!!!

22

ехал в троллейбусе по Москве, и встал на светофоре за чарджером новым...и расстроился. Старый я бы и на холостых в троллейбусе бы услышал, а этот нет. Есть видео на ютубе "cars and coffee" я не нашел нужную часть. Там сборище экзотических машин. И на холостых слышно только мускулы

23

Так я как раз новый имел ввиду! Предпоследнего поколения вроде. Может и последний(но врядли).

24

пожалуйсто исправите разгон до сотни 5.4 сек

25

Я бы вторил мнениям, что он неинтересный, он, фу, четырёхдверный, но... Я видел его в живую. Во- первых, он ОГРОМНЫЙ! Он длинный, широкий высокий и, не знаю, заводской ли это комплит, но таких здоровых колёс на легковом авто я ещё не видел. Вроде на многих спортах сзади стоят 20", но это... 22" уже что ли. Во-вторых он красивый. На фото он выглядит куцым каким-то.

26

так на сайте детская версия)) а вообще да, в реальности он крупно смотрится, а тут как рахит, очень неудачные фотки

27

В Киеве есть несколько таких. Есть даже версия Super Bee. Такой жёлтый с чёрными полосами. Да. В реале смотрится значительно брутальнее своего собрата - Крайслера 300С.

28

Lexx,я тоже видел этот черный charger,про который ты говоришь.Тоже с черной оптикой и,по-моему,там диски тоже черные.Звучит реально офигенно.Два раза такой видел.Знаешь,недалеко от Киева есть такой город Бровары.Так вот,я этого чарджера видел один раз на Киевской улице и второй-на улице Ярослава Мудрого(бывшая улица Кирова).Понравилась.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777