Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2003 Holden Commodore SS (VY)

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2000
Commodore SS (VX)
  257 км/ч.
  6 сек.
  306 л.с.
Commodore SS (VX)
2003
Commodore SS (VY)
  270 км/ч.
  5.8 сек.
  333 л.с.
Commodore SS (VY)
2006
Commodore SS-V (VE)
  280 км/ч.
  5.2 сек.
  367 л.с.
Commodore SS-V (VE)

Максимальная скорость: 168 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
270
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.8
сек

Мощность двигателя:  (245 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 465 Нм  при  4000  об/мин.
333
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
201
л.с. / т

Объем двигателя: 59  л.с. с литра   5.7 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5665
см³

Вес автомобиля: 4.98  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1658
кг

Цена:  40 000 $ 37 000  €
3.6 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2003 Holden Commodore SS (VY)
Рейтинг:  Holden  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Holden (все классы)
2003 Holden Commodore SS (VY)
2003 Holden Commodore SS (VY)

1

Прекрасный спортивный четырехдверный седан. Именно после этой модели появилось легендарное купе Monaro.Впечатляющая мощность, высокая скорость и приемлемая цена делают этот Holden привлекательным для покупки (конечно, в Австралии и США). Хорош и на гоночной трассе, и в повседневной жизни. Броский дизайн и необычный цвет выделяют ее из общей массы. Круто!!!

2

Чем же тебя так впечатлила его мощность? Тремя тройками что ли? Я понимаю, что звучит, как будто я не вылажу из Вейрона, но 5.7 литра и 333 силы как-то не впечатляют, как и весь автомобиль, да как и все Холдены первой половины нулевых.

3

Да и вообще, как все Холдены...))) А если серьёзно, то меня никак не зацепил вообще. разве что крупные буквы СС, написанные характерным шрифтом))).

4

Да как он вообще может впечатлить? Совершенно унылый и непримечательный автомобиль, несмотря на мотор. Кстати, в 2003 году для среднеразмерного седана мощность вполне достойная. Но чисто внешне - предыдущий кузов, копирующий Opel Omega, смотрится куда интереснее.

5

Так, ведь, это просто Holden, а не одна из его HSV-версий. Как раз, как для более мощной и динамичной версии обычного семейного седана Commodore, характеристики вполне на уровне. Кому было недостаточно, для тех всегда была возможность выбора между 353-сильным Clubsport, 364-сильным Clubsport R8, или 408-сильным GTS в VY-кузове, либо, с сентября 2003-го, между 388-сильным Clubsport, 398-сильным Clubsport R8, или 408-сильным GTS в VY II-кузове.

6

Мойша, нам с тобой можно открывать клуб анонимных обиженок за то, что нас заминосовали черт знает, кто такие, и черт знает из каких соображений. Я еще готов хоть как-то согласиться с тем, что у него мало мальски впечатляющая мощность, но "хорош на гоночной трассе", это уже ни в какие ворота, особенно гоночного трека. Ты ездил на нем что ли, раз так уверенно утверждаешь об этом? Да его половина хотхэтчей тех лет на треке обойдет, в этом я точно уверен. И из какой общей массы он выделяться должен. Если подобных себе автомобилей, то там каждый второй зеленый и каждый третий со спойлером или антикрылом.

7

Да я вообще не понял, в чём прикол этих молчаливых минусов. Я же не стал минус лепить за фразу "хорош на гоночной трассе", высказанную про тяжёлый заднеприводный седан с большим V8, да ещё и австралийский (читай американский). Видимо, кого-то настолько впечатлил этот скромный семейный седан, что аж оскорбили наши слова. Дожили, блин, уже "не впечатляет" воспринимается как оскорбление машины.

8

"Прекрасный спортивный четырехдверный седан", "Впечатляющая мощность, высокая скорость и приемлемая цена делают его привлекательным для покупки", "Хорош и на гоночной трассе, и в повседневной жизни. Броский дизайн и необычный цвет выделяют ее из общей массы". Прекрасные слова из первого комментария, только причем тут Holden. А можно скопипастить их к Cadillac CTS-V (2015)?

9

Слушай, Илья, что значит " Ты ездил на нем что ли, раз так уверенно утверждаешь об этом?" Представь себе, ездил! Ну в Grand Turismo 5... Ладно это игра, но и самый реалистичный авто-симулятор!

10

А в SIMS 3 ты наверно с Анджелиной Джоли спал, не так ли? И как она? Не бревно? А еще ты наверно купил саму реалистичную резиновую куклу, она хоть и не женщина, но самая реалистичная кукла. Эти три слова: спортивный, австралийский и седан, в принципе плохо вязались друг с другом до недавних пор.

11

Ну сказать по правде, хороший симулятор даёт относительно правдивые впечатления. Только нужно играть на руле с педалями и КПП. Иначе ощущения далеко не полные будут.

12

Подобно тому, как в мире флоры и фауны ввиду изоляции и в процессе продолжительной селекции появляются диковинные разновидности, так и из европейского Опеля австралийцы когда-то вывели для себя Holden Commodore - большой заднеприводный седан, на протяжении 4-х поколений дистанцируемый от Опелей всё дальше. И Commodore в VY-кузове оставался по-прежнему, что называется, свойским: не слишком выделяющимся на дороге, с простым и неприхотливым V8...
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777