Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

1999 Nissan Silvia Spec-R Aero

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 152 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
244
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.5
сек

Мощность двигателя:  (184 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 275 Нм  при  4800  об/мин.
250
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
200
л.с. / т

Объем двигателя: 125  л.с. с литра   2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1998
см³

Вес автомобиля: 5  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1250
кг

Цена:  60 000 $ 56 000  €
5.6 млн. рублей

Результаты и время круга на гоночной трассе:
83
1:07.66
Tsukuba Circuit
73
1:07.11
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
1999 Nissan Silvia Spec-R Aero
Рейтинг:  Nissan  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Nissan (все классы)
1999 Nissan Silvia Spec-R Aero

1

Пожалуй, лучший полу-фабрикат для дрифта с очень сбалансированной подвеской и довольно большим потенциалом доработок двигателя. Однако в стоке ничего из себя не представляющий.

2

А по мне, один из наиболее симпатичных японских спорткаров 90-х. Причём лучше всего выглядит как раз в стоке, без всякого тюнинга, в ярко-синем цвете. А разве так уж велик потенциал двухлитровой "четвёрки"? По-моему, выбирающие её дрифтеры в первую очередь меняют мотор, хотя бы на "шестёрку" от R34. Хотя могу и ошибаться.

3

Я тоже считаю, что машина достойная и более чем донор, вполне есть что показать и в стоке, по мимо того, достаточно практичная и для повседневной езды. А на счет цветов, думаю. ей все яркие цвета к лицу

4

Я и не говорил, что всякие там JZ и RB тюнятся хуже. Но и у SR20DET потенциал имеется.

5

(ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ ФАНЫ JDM И ТЮНИНГА ЯПОНСКОГО АВТОПРОМА) Несмотря на саму атмосферу машины, она не вызывает у меня никакого душевного трепета. В качестве базы для тюнинга и полноценного автомобиля, я её уважаю. Однако, если мне предложат между ней и, каким-нибудь там, БМВ М3 Е30, и пусть она уступает Сильвии в параметрах, я бы выбрал БМВ. Это не разумно, но "Бэхич" вызывает у меня внутреннее влечение. Я не считаю рядные движки слабыми, но им я предпочту V8, который будет слабее... Может мне просто нравиться рык и необузданный объём? Может меня тянет к мощи? К ровному звучанию, к свисту нагнетателя, а не турбины?... Может быть, может быть... Но, Сильвия - великая машина. Я это понимаю, но я не знаток. Мне нечего добавить...

6

Нельзя сказать, что автомобиль некрасивый. Он вполне гармонично выглядит. Но взгляду не за что зацепиться. Очень о какой-то...не знаю, нейтральный что ли.

7

Возможно, что со мною многие не согласятся, но эта Silvia, как и многие другие японские спорткары, и пытающиеся выглядеть таковыми, автомобили рубежа 90-х, более симпатичны, чем многие европейские или американские автомобили-современники. Не скажу, что она - шедевр автодизайна, но достаточно красива, чтобы привлечь внимание на улице. Даже в базе. Она - живая и интересная, в то время как какой-нибудь успевший приесться Mercedes-Benz, или даже, BMW, вряд ли заинтересовал бы меня, попадись они на глаза. Может дело в том, что "японцы", какая-никакая, но экзотика. Для живущих на востоке нашей некогда огромной страны, "питающихся" плодами бизнес-деятельности моряков-перекупщиков, наверно дела обстоят совсем наоборот, и для них тот-же ВАЗ, не говоря про "европейцев" или "американцев" более редкий автомобиль.

8

Хороший автомобиль. Характеристики хорошие. Тачка для дрифта.

9

Ниссан Сильвия. Мечта всей молодежи начала 2000ых, а на сегодня - трофей для каждого jdm-щика. Очень приятный внешне. Очень яркий внутри. Отличный автомобиль своего времени.

10

Один из лучших японских спорткаров 90-х. Да и не только девяностых, а вообще. Красивая вытянутая форма, очень оригинальная оптика, а главное - мощный мотор и задний привод. Не зря многие тюнеры для профессионального спорта выбирают именно её.

11

В прибрежных водах Японских островов обитает рыбка под названием "фугу". Рыбка эта очень ядовита, но если правильно приготовлена в ресторане опытным поваром, то не умрёшь и, может, даже распробуешь. Так, доступная заднеприводная Silvia, коих на дорогах Японии бегает достаточно, тоже в какой-то мере "фугу": многие хозяева путём различного тюнинга стараются сделать из неё (как полуфабриката) настоящий автоделикатес. И у некоторых, к счастью, это получается.

12

Подскажите пожалуйста кому не лень, у S15 была трех дверная версия (лифтбек)?

13

Все, извиняюсь за тупой вопрос, нужно было сразу пробить что "Сыксы" строились только на шасси S13.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777