Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

1998 Lincoln Town Car

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 125 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
202
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9.6
сек

Мощность двигателя:  (162 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 373 Нм  при  3500  об/мин.
220
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
121
л.с. / т

Объем двигателя: 48  л.с. с литра   4.6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4601
см³

Вес автомобиля: 8.26  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1817
кг

Цена:  40 000 $ 40 000  €
4 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
1998 Lincoln Town Car
Рейтинг:  Lincoln  (Класс: Престижные автомобили)
История автомобилей Lincoln (все классы)
1998 Lincoln Town Car
1998 Lincoln Town Car
1998 Lincoln Town Car
1998 Lincoln Town Car
1998 Lincoln Town Car
1998 Lincoln Town Car
1998 Lincoln Town Car

1

Все-таки считал и буду считать, что американские машины в 90-х были невероятно скучными. Хотя нельзя не признать, что Таун Кар (один из немногих того периода) по крайней мере имеет чисто американский облик.

2

Даже этот тарантас добавили...

3

Зачем он здесь-то??

4

А никто не знает. Похоже, некоторые просители при оформлении своих пожеланий смотрят на имя машины, а не на её реальные данные.

5

Пожалуйста, объясните мне, что ЭТО здесь делает??? Она быстрая? Нет. Она красивая? Не сказал бы. Она редкая? Нет. Она еще чем-либо интересна или привлекательна? Не думаю. Так зачем надо было добавлять на сайт прокатную машину? Ну или заготовку под свадебный лимо. Называйте как нравится. Я довольно либерально отношусь к вопросу добавления новых авто, но это перебор.

6

Еще раз соглашусь с вышесказанным. Но чтобы комментарии не были столь категоричными, добавлю, что Таун Кар представляет собой безусловный люкс, пусть и по-американски. Посмотрите на вариант салона с бежевой кожей, где по всему торпедо размазаны деревянные панели. Всё-таки категория "люкс" на сайте тоже имеется. Однако машинам вроде этого Линкольна, пока что (слава богу) не добавленных Пуллманов от Мерса и других подобных экземпляров, им в нашем рейтинге не место по одной простой причине: они недостаточно быстры. Моя б воля, установил бы проходной барьер - 8-9 секунд до сотни. И чтоб преодолеть этот барьер могли только реальные легенды, о которых нельзя не упомянуть, да и то после тщательного рассмотрения. При наличии такого барьера всяческие Вартбурги, МГ и прочие Таун Кары шли бы лесом... ну или не лесом, а широкой автострадой, главное, от нашего сайта подальше.

7

Вообще это достаточно годный седан люкс-класса. Уровня Мерса Е или даже S. Всякие Хуйдаи, Пыжики, Киа добавли. А этот то куда импозантнее. Любимая тачка всяких федералов и прочих црушников))). А уже потом лимузин.

8

А Пуллман можно и добавить, не вижу причин не добавлять. Это официальная модель. А тем более тот АМГ-шный в 220-ом кузове. Про проходной барьер, это полный бред зацикливаться на скорости. Это ТОП рейтинг, а не Спидрейтинг. Поэтому нужно не разгон до 100 за основу брать, а марку машины и модель. А то валом всяких ракальных Ауди и прочих Сеатов, а нормальные машины обходите стороной.

9

Не знаю на счет 220-го, но 600 Grosser определенно стоит добавить.

10

По сравнению с этим автомобилем, даже длиннобазный 600-ый кажется недомерком.

11

Легенда среди лимузинов.

12

rusik111, расскажите, пожалуйста, свою ЛЕГЕНДУ. Автомобиль впечатляющий ( правда, уже не настолько, как предыдущие поколения) но, увы, ничего легендарного я за ним не помню.

13

1)так как он был и есть один из безопаснейших автомобилей во всем мире. 2)пользовался большим спросом. 3)Высочайшая комфортабельность и плавность хода. 4) богатая история, начиная с 1959 года.

14

Неужели по всем этим параметрам он опережает тот-же S-Klasse от Mеrcedes? При том, что Mеrcedes тоже, не всегда был лидером. Volvo безопаснее по мнению многих экспертов ( среди американцев следует упомянуть Cadillac, так как из "Большой Тройки" крайслеровский Imperial традиционно оставался на третьем месте), Ford-ов наклепали более 400 миллионов ( притянуто за уши, как-никак на лимузинах он не специализировался, делегируя этот сектор Lincoln-у, но среди собственно лимузинов джиэмовский Cadillac помассовей будет), комфорт и плавность хода, по определению, должны быть отличительной чертой лимузинов, а марок с куда более длинной историей также немало. Так что, по моему мнению, Cadillac имеет больше шансов именоваться легендой, чем Lincoln, тем более, чем данный Town Car.

15

Я считаю,единственная причина его добавления-распространённая переделка в лимузин. А так-обычный автомобиль,как DTS.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777