2013  P1

41

Отвечаю на 26 комментарий.Почему у тебя,Name1,слово long переводится как короткий?Ведь длинный. Или ты уже о другой модели говоришь.

42

Я писал про короткую версию Ф1. Просто хотел это подчеркнуть. Длинная версия с полностью модифицированным кузовом появилась только в 1997. Выиграть чемпионаты ей не удалось(Мерсы оказались вне конкуренции), но "короткую" она превосходила значительно во всём. Long Tail занял 2 место в Ле-Мане (выиграл прототип баркетта TWR-Porsche) и FIA GT (выиграл CLK-GTR Бернда Шнайдера) в 1997 году

43

А,понятно.Тогда мог БОЛЬШИМИ буквами написать.

44

адреналин в чистом виде, хорош-подлец, как же он ревет...

45

вот люблю я маки! просто нравятся мне все Маки и все! при том не мне одному - судя по цене!

46

В Ле-Мане 1995 года(63 по счёту) стартовало 7 суперкаров McLaren F1 GTR. К ночи МакЛарены оккупировали три верхние позиции, но экипаж(БобВоллек/Марио Андретти/Эрик Элери) открытого прототипа Кураж C34 Porsche сумел отыграть(после аварии на мокрой трассе и получасового ремонта в боксах) 5 с половиной кругов(на каждом круге "привозя" лидерам по 5-10 секунд) отставания и финишировать вторым. В 16:03 18 июня экипаж Янника Дальмаса/Юрки-Ярви Лехто/Масанори Секия японской команды "Кокусай Кайхатсо" финишировал первым(на старте они были девятыми). Кураж проиграл 3 минуты. В итоге МакЛарены заняли 1,3,4,5,13 места. Два экипажа McLaren F1 GTR сошли из-за аварии

47

Мага, ты прав и мне они тоже нравятся. Крутые тачки.

48

король споркаров, некогда самая быстрая машина, легенда,она этого заслуживает,

49

Такую легенду и разбивать жалко

50

Она заслуживает уважения во всем, любую жалко разбивать, но эту не просто жалко, а просто совесть замучает если на ней будет хоть одна царапина, гонка Ле-Мана подарила миру настоящую легенду.

51

Это один из моих самых любимых суперкаров. Обожаю этот McLaren. Мне нравится его дизайн, скоростные характеристики, успехи в гонках... Легендарный автомобиль!!!!! Использование в нем золота для моторного отсека - это именно техническое решение, а не понты как кристаллы от Сваровски в фарах дорогих Мерседесов сегодня. Это честный автомобиль, почти без активной электроники.